Dr.Nona Dr.Nona

Dr.Nona-Волгоград

Объявление

Начал работу Форум Доктор Нонна по адресу Dr-On.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dr.Nona-Волгоград » Наши истории » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите как каждый из Вас пришёл в Компанию Доктор Нонна.

0

2

С продукцией компании д-р Нонна я познакомилась в 2005 году совершенно случайно. Встречалась моя подруга с консультантом компании у меня в кабинете. У меня первое образование медицинское, второе - экономическое. Я ушла из медицины по жизненным показаниям. Но я все-таки медик, хоть и бывший. Я 12 лет проработала в реанимации и анестезиологии. В результате в 26 лет 2 анафилактических шока на белковые препараты, в 27 лет лекарственный гепатит, в 28 лет инсульт. К этому можно добавить остеохандроз всего пвоночника, нефроптоз и пиэлонефрит и т.д. Аллергия была на все,  легче перечислить на что не было аллергии. Носила одежду только из натуральных тканей, не пользовалась косметикой, не могла ездить в общественном транспорте и бесконечно вызывала "скорую". Первый результат я получила через 1 месяц пользования продукцией, я смогла кушать и спать. Но меня мучили ужасные головные боли, которые не снимались ничем. Через 3 месяца у меня прошли головные боли и я в 50 лет начала жизнь сначала.
Я сейчас консультирую других людей, которые ищут как помочь себе и родным и близким.

0

3

Эльба, не могли бы Вы рассказать какие-нибудь еще истории из Вашей практики?

0

4

Мне нравится в компании Dr.Nona прежде всего нацеленность на долгие и добрые отношения. Мой опыт в обычном бизнесе говорит о том, что в мире Капитала мне другой человек не друг, товарищ и брат, а человек-человеку-волк. Здесь же я не увидел ничего, что привело бы меня к злости, отчаянию или унижению. Доброта с которой нас объединила Доктор Нонна Кухина поистине безгранична. Вот это главное... А уж всё остальное: оздоровление тела и духа, заработок и новые связи - лишь добрая добавка к добрым отношениям и со-трудничеству.
Вылечил гайморит и сезонные простуды. Почти ушла депрессия и постоянные мигрени.
После серьёзной травмы стопы встал на следующий день. Solaris тому виной. Спасибо жене и компании Dr.Nona!

0


Вы здесь » Dr.Nona-Волгоград » Наши истории » Истории


создать форум